08.10.2012

«Кристалл-2003» занял первое место на областном турнире по хоккею с шайбой

Открыл соревнования олимпийский чемпион Андрей Коваленко

В воскресенье, 7 октября в ФОКе города Балакова состоялся турнир по хоккею с шайбой среди детско-юношеских команд 2002 года рождения на кубок администрации Балаковского района.

За главный трофей соревнования боролись четыре команды из области: «Кристалл-2002» (Балаково), «Кристалл-2003» (Саратов), «Юность» (Вольск) и «Романтик» (Балаково).

В итоге лучшими стали подопечные Виктора Садомова – «Кристалл-2003», второе место заняли их одноклубники из Балакова – «Кристалл-2002», третьим оказался балаковский «Романтик» и четвертыми – вольская «Юность».

Лучшим игроком турнира был признан Игорь Рындин, лучшим вратарем стал Никита Козин. Оба спортсмена являются воспитанниками тренера Дмитрия Иванова и выступают за «Кристалл-2002» (Балаково).

Напомним, что на открытие и на награждении победителей турнира присутствовал почетный гость мероприятия – олимпийский чемпион по хоккею Андрей Коваленко.